kimberman
( )
20/12/2012 02:04:15
Сонная Лера с Юго-западной

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (925) 051-7755

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=142063

http://www.rusdosug.com/indi112274.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Юго-Западная.



Отчет:

Нашел данную фейку в элитных энтим ситях.После разглядывания ее фоток
сразу загорелся и несколько дней назад после очередного корпоративчика направился по адресу.
Адрес недалеко от моего дома на Юго-Западе столицы.Был с водителем, потому , как приапрковывался и все остальное не спрашивайте
.На трубке диспетчер ( как я потом понял) милым голосом Леры указала на подъезд.
И вот чудо девушка Лера распахивает мне дверь. Высокая, длинноволосая блондинка как на фотках.

Однозначно салон, так как вела диспетчер (по голосу) , а не Лера и видел тени других девушек, но они нам не мешали.

Квартира вполне достойная, девушка так просто красавица коих мало, приятная,милая, напоила меня кофе и ,дав чистое полотенце, направила в душ. Заикнулась было о подружке, но я отсек.

Ванная достойная, кому интересно гели на мести, мероместин тоже.

После душа направился в комнату, кровать добротная , ремонт, обстановка, вообщем все ок.

Фея упорхнула ополоснуться и я лег в ожидании этого чуда .

Минет у Леры оказался никудышным, однообразным и , у меня никак не вставал , я предложил без резинки, заявленная цена меня просто разозлила 5000 за МБР! Это никуда не годится, я понимаю , что поздновато и девушка красивая, но 5000 !
Так что я решил ее тупо отодрать в зкп и на этом закончить обдираловку.В коленно-локтевом смотрелась очень недурственно и я уже был готов приплыть , когда она села с воплем, что так глубоко и долго она не может .

Я терпеливо предложил наездницу и миссионерку, наездница продлилась недолго и так мы перешли в миссионерку, было чувство, что она сейчас выполит, ну когда же ты кончишь! Так из-за всей этой ерунды я еле приплыл в миссионерке.

Фея встала и в полусонном состоянии направилась к двери! Так что енг самому пришлось вытирать салфетками, хорошо они там хоть были в наличии.На все про все ушло минут 45 и у меня было время хотя бы для массажика, но фея пропала в другой комнате.

Я уныло ополоснулся и оделся, Лера вышла меня проводить с равнодушным видом.

Что сказать, предновогоднии церы за мбр со мной не прошли, секс был каким-то унылым и однообразным, миня средний.Сама девушка фотам соответствует, с небольшой ретушью,Но цены растут нещадно!

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3