сбитый лётчик
( )
08/02/2013 15:10:03
вообще все по-другому )))) ИМХО

Удивительный пример того, каким различным может оказаться ощущения от одного и того же)))

С Автором корневого спортить не стану)))
Наоборот, от всей души поздравляю lawyer123 с прекрасными впечатлениями от визита, но от себя добавлю следующее (может быть кому и пригодится):

Был у этой барышни пару лет назад, когда она принимала своих озабоченных Гостей (респект, Коллеги) в известном бордельеро, расположенном в доме 1, на проспекте, имени одного одноглазого полководца. Кстати, по странной закономерности, все жительницы этой квартиры (а был я "знаком" с несколькми дэвушками))) уверенно называли себя "частное предложение", что меня всегда аццки веселило (ХМ, привет)))). Так вот, эту жрицу любви за деньги тогда звали Евой... На это имя она откликалась с некоторым изумлением, но денег просила значительно меньше, чем сейчас. На фото она. Такая же хуууууденькая и не очень ухоженная ИМХО. Во время профильных действий вяло двигалась в миссионерке, источала легкий рыбный запах и мило попискивала. Уверен, что сейчас она стала настоящей шамоханской царицей, но...лично я от рекомендаций воздерживаюсь)))

PS: Еве приношу свои извинения за не совсем позитивный пост. Всем Удачи)))