Криворуков
( )
22/03/2013 19:25:18
йопанутая( в хорошем смысле). Мама с дочкой

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мадлен

Телефон: +7 (968) 751-0219

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=125210&gid=53263&pid=477258703

ТТХ: 39 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Маяковская.



Отчет:

Ломанулся, увидев в тексте цену 2000- фиг то там, оказалось, у нее рука дрогнула при написании, четыре при созвоне озвучила. Родители учили меня расставаться с деньгами брезгливо и быстро, поэтому все равно ломанулся, сжимая купюры в потной ладони. По прибытию узнал о наличии в квартире ее( с ее же слов), дочки, выведенной на просмотр. Кровное родство не выяснял, но лет на 20 разница видна. Итак, маманя- та, что в анкете, дочку нигде не могу опознать, найду- прикреплю. Дочка- свежая деваха лет восемнадцати, стоячие сисьманы тройка, вся холеная и упругая. Обеих, как и предложено, беру. Анала нет ни у той, ни у другой. В качестве компенсации обещан крутой массаж и конкретный лесбос. Массаж выполняет дочка, хорошо, и задницей, и сиськами , и всем подряд, во время настойчивых попыток мамы засосать меня прям в губы, прям взасос. Ну, тут порядок. Минет в " четыре руки" порадовал - то в два языка лижут, то одна сосет, другая яйцами занята, маманя , грешным делом думал, что ствол мой проглотит. Между прочим, насчет лесбоса не приврали: друг друга страпонят активно, но, опять же, рулит мама , и реально хочет удовольствие доставить не только мне. И клитор постоянно трет, и самотыки в себя пихает, пока я второй занят. По- моему, бурно и неподдельно оргазмировала, или удачно сыграла, да и пох... Дочка тоже хорошая и старательная- я ей даже лизал письку и засовывал туда пальцы, что нечасто делаю. Но маманя - нечто. Я им сказал, что про них напишу. А завтра еще пойду. К одной мамане .

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5