Marquis
( )
06/05/2013 15:05:38
Re: По поводу сУмниловки и пр...(+)

Цитата:

Подпишусь под каждым словом Любимца Женщин


Вы с Любимцем Женщин уже подружились...? Партию создаете? А с кем "бороться"-то будете..?

Цитата:

...я не собираюсь говорить что я "КЛС"-ник. Так как им в принципе не являюсь и не хочу.


Это просто пример из ваших комментариев... И с этого ИМХО все и начинается...приходят на форум новые пользователи, но не желают не то, что придерживаться существующих правил, но многие даже их прочтением не утруждают себя... А потом пишут о своих "обидах"...

А если серьезно, ИМХО отчеты сносятся часто по совершенно объективным причинам, а не только из "вредности" и "зависти" некоторых активных форумчан...

За данный отчет я не голосовал, но прочитав его могу сказать свое ИМХО:
- это отчет постоянного клиента о давно знакомой фее (т.е. ценность в разы меньше);
- лирики слишком много;
- если бы меня фея заинтересовала, для себя я не могу почерпнуть никакой информации - соответствует ли фея анкетным данным и фото, в какой обстановке принимает, качество услуг и пр.;

С другой строны, очень много эмоций аФФтора, которые отражают его личное восприятие феи, восторги и пр...а это, как известно, сугубо индивидуально... Вот и голосуют люди "за недоверие", и ценник феи здесь ни при чем...да и в данном случае он самый что ни на есть обычный...