FerDinanDos
( )
06/05/2013 15:38:40
Re: По поводу сУмниловки и пр...(+)

Цитата:

Вы с Любимцем Женщин уже подружились...?



Для того чтоб разделять чью то точку зрения в определенных вопросах, не обязательно "дружиться". Где то с ним я радикально не согласен, где то согласен.
Точно так же как и с Вами. По некоторым девочкам наши отчеты и вкусы сошлись практически один в один, а по некоторым разошлись вообще. Тем не менее для этого нам не приходиться "дружиться", трахаться или заниматься еще чем то лишним.

Цитата:

...я не собираюсь говорить что я "КЛС"-ник. Так как им в принципе не являюсь и не хочу.



Цитата:

Это просто пример из ваших комментариев... И с этого ИМХО все и начинается...



Не вижу здесь никаких предрассудков с чего все "может начинаться".
Для меня этот форум не более чем ИНФОРМАТИВНЫЙ ресурс, с которого я черпаю информацию либо же делюсь ею. Как клуб, партия какая-то или прочее он меня не интересует.
Где здесь не нормально? Имхо вполне.
А заходить к девушке и представляться "заслуженный отзыватель Досуга", "передовой оценщик на интимсити", "ветеран и ксарь КЛС-М", "член партии оргии в отелях" и т.д........
Ну как то не мое:)

А касательно того что происходит....уже намного больше отчетов 10000 остаются. И если раньше был только "костяк" недоверия в виде лайер, джодо и компания, который стабильно ставил "не доверяю", замечаю, что формируется костяк "доверяю" в таких отчетах.
Что лично меня радует.
Но тема вечная.....глупо в 10-и тысячный раз ее обсуждать.