Viktosha
( )
13/01/2014 11:58:48
Re: Маша с Белорусской до и после Н.Г.

Ну я не знаю, чем вам, уважаемые, не понравился данный отчёт, но написан он честно.
Возможно тем, что он первый.... но ещё могу десяток настрочить (просто не хочется кого то из фей опускать, т.к. для одного это-шедевр женской красоты, а для другого сучка-драная).
Как-то и не очень хочется открывать тех (кто очень-очень понравился). В каждом наверное живёт дух собственника....

Что касается МАШИ... Был ещё там вчера и с её подругой (анкета скоро появится)попробовали секс втроём... Отчёт писать не буду, нах их "опускать" после ваших мнений... Всё нормально, но я слишком быстро кончил.
Организм странная штука.С постоянной партнёршей (с Садово- Кудринской) могу продержаться от 1,5 до 2 часов... а с другими от 5 до 10 минут... Ну и возраст мой далеко за полтинник...

С хорошим человеком (а я себя считаю таким) и СМСками общаются и созваниваются...
Кстати она стала делать худеющий массаж, поэтому ещё похудела и грудь уменьшилась с 1,5 до твёрдой 1...

Кто хочет попробовать данную фею, спешите В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОНА УЛЕТАЕТ В РОДНЫЕ ПЕНАТЫ недельки на две....

Спасибо модератором, что прилепили фотку.... у меня на этой функции комп начинал долго тормозить...и сбрасывал сообщение. Размер файла был 65 Мб.