aleshatimofeev
( )
25/01/2014 02:27:30
Виктория на Маяковке

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (985) 149-5292

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=126168

ТТХ: 26 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Тверская. Метро: Маяковская.



Отчет:

Итак мой первый положительный отчёт! Предыдущий был про динамщицу.
К Виктории присматривался давно, читал хорошие отзывы, несколько раз созванивался, но встретиться по разным причинам не получалось. И вот недавно срослось. Место встречи в двух шагах от метро Маяковская, так что удобнее без машины.
Больше всего переживал за лицо, но зря - девушка симпатичная, просто не хочет, чтобы её узнавали. Встречает в полной боевой готовности - без нижнего белья (!), короткое платье, чулки, все дела. Предлагает чай, кофе, но я приходил не за этим. Тут принято писать про квартиру и ремонт (мне это по-барабану), пишу: ремонт хороший, квартира небольшая, но двухэтажная (лофт?), санузел нормальный - кабинка. Полотенце хорошее!
Виктория доброжелательна, фигура как на фото, про лицо писал. Грудь-силикон, в качестве силикона не разбираюсь, но тело в целом очень красивое, на мой взгляд. Девушка явно следит за собой, ходит в спортзал, солярий. Кожа нежная.
Не вижу смысла описывать процесс, т.к. услуг не так много. Допы я не брал, классика мне понравилась. В перерыве предлагала массаж, но я не любитель.
Очень понравилось отношение. Часто девушки берут деньги, хотят побыстрее отработать и выставить тебя за дверь, иногда пытаются изображать доброжелательность. Тут мне показалось было искренне хорошее отношение. Девушка не глупая с ней можно и поговорить. На часы не смотрела, на то, что мне пора не намекала.
Резюмируя. Мне понравилось, наверняка повторю визит. Никому своё мнение не навязываю. Кто-то считает, что за 10к должно быть включено побольше услуг, но для меня это не главное.
П.С. Не хотел писать отзыв, т.к. с большой вероятностью его снесут в сомниловку (а я на него потратил почти час), так что если заминусуете, писать больше не буду (пусть пишут авторитетные доны), в противном случае могу ещё 1-2 отчёт написать.
П.С.2 - вопросы в комменты

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5