Wasserfall3
( )
11/07/2014 19:55:08
Восточные пески раскрыли свои барханы, чтобы явить Миру Чудо! Оазис

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сара

Телефон: +7 (916) 961-5391

https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=17646&gid=50242

https://www.portaldosug.cz/ru/p/profile/21216055

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Зорге. Метро: Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Доброго времени суток. Побывал у данной. Феи . От метро пешком дойти нереально. ИМХО. Про общественный транспорт не знаю. Припарковался легко.
Вход в подвал. От входа ужасная музыка. Она же звучит во всех: комнатах. Много зеркал. Длинный коридор. Много дверей. Потом узнал, что не за всеми скрываются КСильни. Тем не менее, их не мало. ИМХО
Встречает диспетчер. Выдают одноразовые тапки провели. В комнату. Стены грязный большое траходромом. Зеркало на противоположной стене минут 10 спустя подошла Сара. В жизни она другая,На фото лицо отретушировано. В жизни девушка гораздо красивее. Фигура хороша,все на месте ничего лишнего грудь небольшая но знатная.- девушка ухоженная. Сразу спросила чай-кофе... Принесла полотенце, провела в душ. Начинаем процесс укладывает меня на спину и начинает ласкать и целовать, начиная с шеи и опускаясь вниз. Затем поза 69 Пелотка украшена оригинальной стрижкой от куни фею буквально трясет, покусывает губы, сминает простыню, постанывает МБР – один из лучших в моей практике: глубокий, с заглатыванием и вылизыванием подвесок, в меру плотный, в меру энергичный с правильной сменой темпа. И я приплыл. После Полежали, поболтали. Рассказала немного о себе. Сара. Знает себе цену и делает все достойно.От разговоров вскоре переходим к новым ласкам – и вторая близость к ЗКП. Вид отличный. Красивая упругая попка. Смена позиций приветствуется. Перешли в наездницу...она начала скакать просто как ураган. Там и отстрелялся. Отходы производства убрала, орудие труда вытерла. Далее душ, прощание. Психологический портрет. Гармоничная, доброжелательная, Нежная, ласковая, кожа шелковая, глаза завораживающие Внимательная, старательная. Своем неглупа, и что важно, очень позитивно 100% аналоговая.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 5+