Martin Krasniy
( )
11/08/2014 17:33:51
Офф: Вопрос проголосовавшим "не верю"

Цитата:

Иногда голосование по отчетам повергает меня, прошу прощения, в когнитивный диссонанс (не @б твою мать, но чем-то очень похоже).
Что, собственно, вызвало недоверие? Что были места для парковки? Мартин никакой особой субъективщины не привнес. Или вы думаете, что дэушка за 12К в час, будет ломаться как трехгрошовка, а не отрабатывать бешеные бабки, и выглядеть как привокзальщица?

Я что-то недопонимаю?



Уважаемый Рог Тряпошный! Даже мне всё понятно... Один скажет другому своё предположение и т.д., как в выражении: "на одном конце деревни - пёрнул, на другом конце, сказали - обосрался"
Поэтому не воспринимаю это вообще. Когда написал первый свой отчёт, в принципе тогда многое понял, касаемо "ГолоСувалки", да и модераторы подсказали, что прочесть.
По-поводу отработки бешенных бабок с Вами не соглашусь, если фея Ах@итительная и знает себе цену, то уверен что с быдлом она попрощается на пороге, ну а если "затурканная" и берёт всех подряд, то и цена ей 2 рубля. Как всегда говорил: "отношение порождает отношение, а какое выбирает каждый для себя.
PS: что-то ни один из голосов "не верю", не посетил моих подотчётных и не написал ничего плохого. Поэтому знаю что и мои отчёты кому-то будут полезны.
Всё ИМХО
ВВКС