lawyer123
( )
28/08/2014 14:56:00
Хорошая свеженькая киска.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (968) 840-8531

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=200126

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Выставочная.



Отчет:


Коротенечько по существу:

Имею достаточный опыт посещения салонов на Кутузе, как и инди, часто бываю в этом районе.
Подотчетное заведение для меня новое.

На телефоне СД. Убедил не наепывать меня по наличию телки.
Приехал, вышла анкетная телка и еще 5 сабжей. Два были не очень, а три вполне сопоставимы с моим первоначальным выбором. Так как их анкет я не знал, а найду ли потом, и есть ли они у них, - неизвестно, то было принято решение остаться анкетным сабжем. Все телки встретили позитивно, приветливо.

Марина реально обрадовалась моему выбору, я расплатился. ТТХ ее хорошие, в карточке указал свое ИМХО.
В душ не ходил, что там не знаю.

Начало стандартное - поцелуи в корпус, стимуляция члена рукой. Делала не формально, а с толком, и дождавшись, когда член будет готов, обрезинила. Хотя мне много времени для подготовки обычно не требуется.

Минет плотный, руками периодически помогает. Окрестности обозначаются парой поцелуев и ласками рукой, но не более. Сосать не устает, номер не отбывает.

КС на хорошем уровне. Твердая "4". Бурных страстей не было, но все исполнила достойно, сама знает, что к чему. Позы меняет сама и по пожеланию. Старается подстроиться к клиенту. По ощущениям показалось, что хорошо себя чувствует в ЗКП. За час успел отстреляться дважды.

Посещением остался доволен.

ЗЫ: ОЙ, только сейчас заметил, что отчет юбилейный. Надо было наверно по-другому к нему подойти. И по сути, и наверно по сабжу. Но что же поделать, не заметил, а правило "соходил - отпишись" никто не отменял. Придется с помпой отмечать 51 отчет)))

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4