Твёрдый Знак (Ъ)
( )
22/09/2014 16:26:30
Слушай, давай только без явного пиз..жа, хорошо?

Я смотрю ваша милость совсем зазналась и не брезгует ничем. Давай я тебя по порядку погоняю по твоим же словам, на часть которых ты не отвечаешь:

- я был у феи. Придраться не к чему. Я должен искать недочёты и придираться? Да, я заплатил 15 000 руб за визит, фактически за час и остался доволен, ВСЕМ доволен. Такого не бывает, в чём проблема?
- по фигуре. Я чаще всего хожу по умеренному телосложению и худышкам. Данная фея понравилась, нету никаких обвислостей, живота и прочего. Есть талия и чувствуется уход за телом. В чём проблема?!
Цитата:

на хате-притоне салонного типа


Ловлю тебя на пи..же. Это не притон, так как всегда встречаешься один на один (ну если конечно не хочешь подружек трахнуть), посторонних никогда нет. Салонный тип - это точно не сюда, хата чисто индЮшная. Ходоки подтвердят.
Цитата:

- человек написавший отчет, исправно пишет красивые отчеты именно по шлюхам из этой хаты/места/конторы


Второй раз ловлю тебя на откровенном пиз..же!
Я по данной квартире написал всего один отчёт. Да, был у двоих, но по второй не успел

Что-то вы, уважаемый, завираетесь. Кто вам задание дал по засиранию именно этого места?