Колек Ебарек
( )
27/10/2014 22:02:54
Re: Отсосала сама, поделись с подругой, хотя бы на разок, больше б и не смог (или передача эстафетной палочки изо рта в рот)

Дорогой коллега, если для вас секс раз в неделю - норма, то просто принимайте мои соболезнования. Да и хожу не первый год, а видя феюшек, которых ее - ранее, могу себе позволить поставить, что заслужили по моей памяти. Об айпи - лично мне не нужно несколько ников, как наверное многим туташным. Хоть половым гигантом обзовись, если во время встречи с феей, кроме как полизать минут 40 и передернуть под конец - это предел, кому определенные личности думаю поймут , а после написать отчет "как отымел фею, час не вынимая, да и во время откоса, только по ушам не бил, чтоб по резьбе въезжала
Просто как-то с феей слово за слово пообщались на тему форума, поржали от души, да и время позволяло, забирал на дачу...
С полной уверенностью могу сказать, т.к. такие темы с феями поднимались не раз, большинство отчетов - несбывшиеся мечты юзеров, что больше всего убивает, к таким отчетам-фантазиям максимальное доверие.
ИМХО
КОЛЁК