Ебун@
( )
18/12/2014 14:50:39
Re: Новенькая Амбразура, оказалась редким Брюликом)))

Красиво аффтор все так написал, некоторые дрочеры могли бы погонять лысого, читая данный опус))). На самом деле с этой дамой все немного не так, как пишет аффтор.
Я с ней недавно познакомился через форум на интимке, приезжала ко мне, за встречу запросила рублей 10 по-моему. Приехала слегка трезвой, не совсем в сиську, но было очевидно. Оставил, так как дико хотел ипаться. Фигура ниче так, если в одежде, а нагишом есть животик. Сиськи зачет. Но вот с рожей у нее небольшой косяк. Не скажу, что совсем страшная, ни как баба Яга в молодости, чуть получше, только нос великоват, да и зубы редкие (пламенный привет мастерам фотошопа!)) Уровень общей ухоженности не соответствует ценнику: явно недорогой макияж и маникюр. Посторонних запахов, кроме перегара, не заметил. По процессу без особых восторгов с моей стороны. Сосала в резине, вполне достойно так, но постоянно пыталась соскочить, пришлось заставить сосать долго в принудительной форме. Трах вполне обычный, без того уровня эмоций, как пишет аффтор. В анус не драл. В целом она и на 10-ку то не тянула, а осоответствии текущему ценнику я вообще молчу.