SeXyFLAsh
( )
28/01/2015 18:34:09
Re: Я наверно интернет маньяк но это моя тайна!

Цитата:

Наблюдал за анкетой Алёны с конца 2013 года. Изучал ее анкету. Даже и не подумать не мог, что я когда нибудь встречусь с ней, хотя и предполагал что такое возможно... Наблюдал за отзывами на ее анкету. Думал о ней. Какая же она на самом деле? Такая же классная и раскрепощенная, как описывают доны? Такая же, как и на фотографиях? Верил я только положительным отзывам о ней. Только положительным оценкам об Алёне. Стал замечать что Алёна весьма популярная фея, на сайте интим сити. На нее есть спрос. Большинство пишут, что она чуть ли не золотая. Ну вот пришел такой момент, когда я совсем изголодался по сексу и решил выбрать ее.
Повезло, договорился с ней через чат, в очень приятной форме. В прошлом году - я с ней впервые начал общаться через чат и не сразу узнал что '''анонимочка''' - это и есть Алёна. Но в прошлом году я с ней не общался так тепло и душёвно, как перед встречей. Короче - Алёна дала согласие, что встретится со мной







Цитата:

Принимаем душ по очереди и далее... Страстный секс...
Очень страстный... Подробности все не могу сказать, это слишком личное, но все же приведу отрывки.
Секс с Алёной - тоже очень качественный, позволяет при сексе ложиться на нее. Остальное не скажу - это уже личное.





Я хочу коснуться твоих губ но виртуально не умею
Пока лишь между нами провода и клавиши
Но рано или поздно мы с тобой это исправим же!
Наш роман сетью проверенный и рано или поздно на пороге твоей двери я!
Пройдут года пока моя рука возьмет тебя за талию !
Но рано или поздно мы с тобой это исправим же!



зачем разукрасил фотку ? это какая то нави из аватара получилась же