Ворчун
( )
30/01/2015 17:34:49
Секс с русалкой?

Бля, двойка с минусом фотографу! Разве можно раскрашивать живых людей в зеленый цвет?! Еще порадовали зеленые бабочки на синем фоне, просто сюр какой-то, никакая девушка в здравом уме такого не допустит в своей постели. Я как глянул на входное фото, так судороги пробрали. Но все же открыл - вдруг на сексталке начали обсуждать секс с русалками или троллями? Где-нибудь в Неверландии, где зеленые бабочки - обычное явление?
Что касается отчета - писала девушка (возможно, сама фея) или молоденький такой мальчишка. Много нежностей, уменьшительно-ласкательных слов, томления. И ждал он, и томился... Чего ждал? Пока фею отымеет вся Москва? Или деньги собирал, откладывая от школьных завтраков? Что за любовь на расстоянии, как у подростка?
Общая ошибка таких писателей: донов на сексталке не волнует, что с этой феей пережили вы. Их волнует, что могут пережить могут они. Поэтому всякое "очень личное", сопли, нежности - они, конечно, хороши, но только если по делу, т.е. помогают читающему понять, что он может получить от этой феи.
Представьте, что в женской конфе вы описали только что купленную шубку в стиле "Я долго на нее собирала... Как одела, обомлела... Теперь я красавица... Мне так хорошо в ней..." и пр. в таком же духе. Первый же читатель воскликнет: "А что за шуба-то? Размер? Норка или драная лиса? Сколько стоит? Как выглядит? Какой цвет, наконец?!" У читателей ведь может быть др. видение, др. вкусы.
Ё, поймите, здесь обсуждается платный секс, даже не пикап и уж точно не любовь. Про любовь лучше почитать женский роман, особенного отечественный, там этого добра через страницу.