lerik
( )
21/05/2015 23:05:08
Re: а можно своим мнением разбавить уважаемое мужское...

Цитата:


Скорее всего потому, что автор отчта об Эле не представлялся "интеллигентным человеком", будучи обыкновенным чмом, не занимался самолюбованием вместо отчета, и не поливал всех говном?



Я соглашусь с вами, что некая эпатажность, агрессивность и неуважение в обсуждении автора присутствует. Но, это характеристика относится к человеку и его поведению. А изложенный текст остается прежним. Я не защищаю и не оправдываю манеру общения и реакцию автора на критику и вопросы...Да и он, вроде извинился за это. Кстати, попадая в незнакомое общество, представляя какие-то свои труды, некоторые таким поведением (заносчивым и агрессивным), пытаются защититься. И может в дальнейшем, да и на самом деле, не являясь таковыми. НО...
Я всего лишь выразила свое мнение о неординарном подходе к написанию отчета.
Я не пытаюсь выяснять мужчина/женщина писала...правду или нет...Доверять или не доверять...Мне просто приятнее читать такое изложение, чем то, к примеру, которое я привела.
Недавно встретила фразу в тоже, нехило обсуждаемом отчете, противоречащую по смыслу и невозможную для восприятия... И никто даже не замечает таких ляпов...
Приблизительно была она написана так:
" Она села на меня сверху спиной ко мне, и я с удовольствием мог наслаждаться ее фигурой и красивым лицом"...

Мне, вроде бы как женщине, не к лицу обсуждать отчеты...Но, я не согласна с текстами, насквозь усыпанными элементарными ошибками и откровенным диссонансом по смыслу в описании действий...
Я уже писала, такое вызывает у меня либо ухмылку, либо рвотный рефлекс. Извините за откровенность..
Просто понимая, что твою писанину, читать будут люди, должно быть как минимум стыдно...и как максимум, наказуемо так писать...
ПыСы: ничего личного и предвзятого...
Просто хочется, чтобы даже критикуя, отчеты были читаемы и интересны.
Ну и, канеш, информативны и правдивы. Но, это уже ваша задача.


Всем приятно проведенного вечера, удачных походов, хороших впечатлений и удовольствия!!!!
С уважением ко всем, и к Вам лично...