Князь Всея Руси
( )
22/05/2015 13:29:40
Re: Перед тем, как красить губы, ваша светлость, надо вначале помыть зад

Цитата:

Меня всегда интересовала психиатрия, особенно тот раздел и направление, которое занимается связью повседневного мировосприятия человека с его ассоциативным рядом. Мы можем об этом поговорить, но боюсь, придём к неутешительному.

Отчёты ещё представляли какой-то интерес с точки зрения хорошо забытой псевдоновизны стихосложения, а вот отношение к людям вокруг вас и дикая гордыня... кроме презрения ничего не вызывают.

К сожалению, у вас уже не будет второй возможности произвести первое впечатление.




Милейший, я смысла уже не вижу об этом говорить в самом деле. Сейчас смотрите какая ситуация - мне уже не интересно копошиться в этом говне. Я закончил, вымыл руки. Мне льстит, что в общем количестве местной публике есть люди, которые дали дельные советы, проявили внимание и потратили свое личное время для того, чтобы указать новичку, кем я являюсь на допущенные ошибки. Поверьте, этим людям я благодарен, полученные от них советы счел ценными и применимыми не только к данной ситуации и форуму в целом, но много шире по жизни.
Само происхождения говна (не перекладывая своей вины за его создание) - я действительно резко отреагировал на критику и оскорбление Ваших, наверное, достойнейших коллег в "сутерстве" каком-то и "заказных отчетах", счел такие речи в мой адрес как оскорбления, приняв слишком лично и близко к своему самолюбию. На адекватную же критику отвечал адекватно. Вот в целом то и все.
Хорошего дня!