ЖЫрный Ачкарик
( )
27/06/2017 02:48:33
Re: про голосование...

Любезный YMCA!

Скажу Вам откровенно - лично мне пресловутый юзер Клон тоже лично (правда, виртуально - в отличие от, например, Вас) вполне симпатичен. Собственно говоря, я лишь попытался ненавязчиво его предупредить, а он вдруг всей силой слова подтвердил догадки Дона Херррра

Кстати говоря, алово-наумовский "Бег", в отличие от бортковского "Собачьего сердца" на злобу дня, видится мне, пожалуй, лучшей экранизацией одного из моих любимейших писателей. К тому же пересказ там (в отличие от творения Бортко) не дословный - воедино слиты "Бег", "Белая гвардия" (которую Михаил Афанасьевич считал лучшим из написанного им, а тов. Сталин посмотрел в МХАТе 14 емнип раз) и что-то ещё.
Экзерцисы на тему рОмана "Мастер и Маргарита", который аффтар изначально писал как стёб, но во 2-й части его чо-то понесло считаю бредом. Хотя польская 4-серийка мне весьма нравится.

Пожелаем же автору подняться до таких же нечеловеческих высот повествования, дабы по прочтении его опусов на глазах выступали слёзы, а рука аффтоматически тянулась к кнопке номинации на е-Букера... ой, это я что-то немного выпал из времени
Ну, или не подниматься (это я не у фанни стырил, а у любимого аффтара, креатифф "Бэтман Аполло").