Мохнатый
( )
26/10/2017 18:16:10
Re: Виктория. Модель, она и на «Войковской» модель.

Цитата:

Цитата:

То самое чувство, когда секстолк превращается в сборник рекламных отчётов. p.s. Уж не про вас ли мне шептали феи? Ходит тут один - отчёты предлагает... М?




Дык он давно в него превратился. Отчетов все меньше и они все более... субъективны, мягко говоря. Я как-то сетовал, что КЛС все больше превращается в закрытый клуб. Похоже, я ошибался - он движется в сторону рекламной площадки ).




Да причем тут КЛС?! Все элементарно - люди меньше или вообще не читают, лень во главе всего (а написать нормальный отчет это время). Народу просто лень и все меньше пользователей в принципе способны излагать свои мысли и находить для них нужные слова.

Плюс, у нас недружелюбное коммьюнити для новичков, всегда видим подвох, рекламу, сутеров и саманаписала... Иногда это так и есть, но попадают на это все новички, не каждый готов и хочет это выдержать...
____________________________

Раньше была номинация ебукера (возможно, ошибаюсь в названии), когда номинировались лучшие отчеты и была денежная премия. Не в деньгах счастье, а в признании и мотивации писать хорошие, развернутые и честные отчеты.
____________________________

Вот Вы лично, пишите отчет только если была съемка, все остальные не пишите...хотя девиз КЛС - "посетил фею - отпишись". Это я к тому, что у всех свои отговорки не писать.

Т.к. эта тема поднимается не первый раз, очевидно, что проблема есть. Отчетов стало и правда меньше, авторитетных Донов все меньше пишет и эта тема для размышлений Администрации форума. Но пока посещаемость и рекламодатели есть, это мало их будет заботить