ddurs
( )
25/10/2004 19:42:11
Ира может все

Имя: Ира

Телефон: +7 (495) 500-8369

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 59 кг, волосы: темные.

Цена: $40 за 1 час, $70 за 2 часа, $160 за ночь.

Цена с аналом: $70 за 1 час, $140 за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Стрельбищенский переулок. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Однажды посетив Инет наткнулся на обьявление "бывшая спортсменка Ира-можно все" я сразуже решил попробовать посетить это укромное местечко. Некоторое время ушло на созвон и всякую прочую ерунду чтобы попасть на квартиру. Меня встретили три жрицы любви Эля, Марина и Ирина, задор в глазах последней мне подсказал что я пришел не зря и время не будет потрачено в пустую. Деньги попросили в перед что в прочем обьяснимо, отправили в душ. Разделся тут пришла одетая Ирина и стала раздеваться в чем я немедленно помог да и она была не против, все последующее бло просто клево она сосала член как конфету с таким наслаждением, потом села сверху и начала трахать меня с таким задором что я кончил два раза подряд затем я вставил ей в ж!!у, она стонала не поддельно. К сожалению все хорошее когдато заканчивается но я знаю что вернусь опять и не пожалею об этом.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4