origamiv
( )
29/12/2004 07:27:32
Ира с Первомайской

Имя: Ира

Телефон: +7 (495) 746-7504

http://www.intimcity.nl/search_ext.php?start=true&phone=7467504

ТТХ: 35 лет.

Город: Москва.



Отчет:

Привет, коллеги. Т.к отчет пишу в первый раз, то наверно
будет не очень интересно. Однако хочу поделиться с вами впечатлениями.
Приехал к Ирине на м.Первомайская. Позвонил девушке, меня встретили минут эдак через 5. В квартире оказалось три феи: сама Ира - она оказалась несколько моложе, чем написано в анкете (около 32 а не 35),есть еще Маша и Таня. Маша старше Иры лет наверно на 7-8, а Таня - младше лет на 5. Предложили чаю. Я отказался - нафиг тратить свое время на чай? Я его и дома могу попить. После душа мы пошли в дальнюю комнату (у девушек двухкомнатная квартира). Ира оказалась очень темпераментной девушкой, она быстро возбудилась и застонала от удовольствия...
Когда я был готов, она сказала, что умеет одевать презерватив только ртом, поэтому она начала мне делать минет, но я сказал, что минет лучше попозже и вошел в нее.
Она так стонала, и ее стоны усиливали мое желание и я все сильнее и сильнее хотел ее. Мы с ней кончили одновременно - видно было что ей понравилось быть со мной. Потом мы попили чай, т.к очень хотелось пить, она сделала мне минет и мы занялись любовье еще раз. Очень хорошая девка.Пожалуй, даже лучше жены. Надо будет еще раз к ней зайти