mentallis2
( )
27/08/2018 18:45:21
Есть такая штука... Рынок (+)

Закон спроса и предложения, Маркс и т.п. Энгельсы.

Bugatti или топовые часы - это вещи тоже в рынке, просто немного других законов. Это - статусные игрушки.

Точно так же и работающие оверпрайс отклонения от стандартной кривой "красота+умения/прайс" возможны как в сторону "статусная/эскорт девушка" - она может быть полубревном, но выглядеть офигенно, либо быть "из тусовки", чтобы не стыдно было ее на вечеринку к Тимати или там на яхту к друзьям Падишаха привести.

Возможны и в сторону "овердофига умений, но выглядит стремно" - за всякий там редкий BDSM, копро/некро/зоо и прочие отклонения вполне можно попросить овердофига. Даже за "умение выслушать мужчину" без секса - я готов это понять.

Я не могу понять, как выживает в рынке стремная баба, просящая полнейший оверпрайс, без умений, без допов, с адово отфотошопленными фотками, и, главное, абсолютно без желания отрабатывать свою работу, отлынивающая от нее по-максимуму. Тем более - на интимке, где тупо по соседству дикое количество либо таких же, но за 3000р/2часа, либо невероятной сексуальности дам All Inclusive, и всё еще дешевле.