Stile
( )
28/02/2005 00:38:44
Есть такая штука, мозги называется, но не всем даны

Видите ли, друг мой, у Вас очень слабо развиты представления о идеологии сайта, причинно следственных связях и целях т.н. голосования. Голосуют не на партийном собрании, достоин ли кандидат членства в партии, а по существу написанного.
Так вот (к вопросу о "подмоченности" моей репутации). Если несколько уродов, по 2 раза сходивших к феям за 3 копейки и написавших по 2 отчета, а остальные свои "регалии" заслужившие тем, что цепляются к каждому слову, формируют мнение части аудитории, то лично мне печально за эту часть аудитории.
И еще разочек. Отчет писан для людей с нормальными ментальностью и интеллектом, которые прочтя его, задумаются, стоит ли рисковать с героиней отчета в аналогичной ситуации.
Вопрос, друг мой не в доверии мне. Вопрос в доверии к написанному. Ну и личный совет: не верите, проверьте: позвоните фее, договоритесь по сумме, подождите пока приедет, ну и так далее...
А так, странная у Вас позиция... Если я просто напишу, что существует сайт "dosug.nu" или "redclub.ru", исходя из Вашей логики про репутацию, все опять должны дружно не поверить. Здесь просто элементарная антипатия, взаимная кстати, и, что удивительно, стадный инстинкт. Скажу Вам по секрету, что с нормальными людьми мы конструктивно общаемся в "личке".
Ну а про репутацию... 1) Вот уж где она мне не нужна, так это в среде Вам подобных. И 2) анекдот про калоши знаете? Человека не приняли в КПСС, потому что у него с калошами что-то было. "Зарубили" человека. После собрания правда спросили, а что было-то? А спиз...ли у меня эти ё...ные калоши, ответил несостоявшийся партиец.