alexloverass1988
( )
04/01/2019 21:32:20
Мариша. Коломенская - вечный недотрах

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мариша

Телефон: +7 (925) 372-3573

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=337820

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 5, вес: 110 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Коломенская.



Отчет:

Отзывы обычно не пишу, но здесь просто профессиональная несдержанность( работаю маркетологом, хочу уточнить клиентоориентированность).
Подъехал, дверь открывает девушка очень красивая, упругости конечно нет, но тело очень приятное, пахнет замечательно. Может показаться, что очень мягкая и чувственная, но нет, не угадал, на деле там пахать не перепахать.
По процессу: Клитор у девушки не очень выражен, а потому языком до оргазма практически не доведёшь, там другая техника нужна( считаю свой отчет крайне полезным для феи, чтобы отпугнуть лизунов с прокуренными ртами и т.д.) Фея любит, чтобы её трахали долго, жестко и с полной амплитудой. Я признаюсь, такого темпа не выдерживаю, поэтому это вариант как раз, для так называемых трахарей-террористов( которые, судя по отзывам на сайте, часами суют не вынимая. Лично для меня, такие доны - узколобые мудаки, которые наглотались сеалиса или виагры). Но феи это нравится, признавшись с задором, что один из клиентов три часа её драл не кончая. К вечеру может быть нервной и уставшей, ленится, затрахали наверное. Как говорится хозяин-барин, ну любит она качественный жесткий секс.Говорила не натрахалась ещё, так что дерзайте марафон, тем более ценник адекватный, но придётся постараться чтоб затрахать её.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 4-, в целом: 5+