Граф_Отодракула
( )
21/02/2019 14:08:00
Re: Странный поход, всё хорошо, но есть осадок...

Да простит меня автор за прямоту и мое субъективное мнение, но это ересь какая то.

То есть, в теории, можно было полтора часа прождать (мне не напряжно, никуда не тороплюсь), не получить элементарного сервиса внутри (да нафиг мне тапки - тут и так чисто, чай\кофе\воду не пью, кж с собой всегда ношу, вытрусь после душа рукавом - привык), получить отказ хоть по аналу хоть по мбру хоть по чему еще (ну я тип не фанат, я пришел пощупать и погладить котэ), получить кс в режиме бревна (да я сам ебырь-террорист, пусть не мешает полету моей фантазии и страсти), холодное общение в режиме "я тут ваАапщето работаю" (да ну как бы и похер, я ж не пообщаться приехал), и чтобы напоследок еще фак показала (люблю девушек с чувством юмора), заплатить за это 20к в час и написать пятерочный отчет.

Только это в теории чем отличается от данного отчета? Только тем что я утрировал качество услуги, по факту оказанной?

Лол кек чебурек. После таких отчетов некоторым людям может показаться что такое отношение за 20к - НОРМАЛЬНОЕ и это самое плохое. К личному нравится\не нравится автора это уже не имеет никакого отношения.

P.S. Вообще идти по анкете с замазанным сосалом за 10+к\час - такое себе. За свои же деньги сам с собой играешь в рулетку)

ИМХО