ТИХОН
( )
29/07/2019 08:40:43
Re: Не верю!

BigPisua,да,вы же видите подпись, это мой отзыв.Я не пишу анонимно. И вы сами у неё позже были и тоже писали, что для вас большая редкость.
Я был , напомню,по 8 с МБР ОВР. По 6 это было вообще хорошо, но я всё выцеливал тогда.
И пользуясь советом коллег, если полагать, что автор опуса пишет по своим ощущениям, то его эта дева чётко использовала, наговорив разного и создав нужную эмоцию.
Надо сказать, что дева - мастер манипуляций и очень грамотно выруливает из казалось бы тупиковых ситуаций даже не оставляя следа негатива. Из- за простыни чуть не в слёзы, мол, как же так получилось ума не приложу, впервые такое. С ОВР вроде как поперхнулась, нечайно, ты не предупредил что кончаешь. И всё там очень учтиво, мягко, чутко. Хочется обнять и расцеловать в этот момент, успокоить, приободрить. Понимание приходит после и не сразу что это не редкость там.В общем, всё там непросто.
И я, кстати, больше в её анкетах ни оценок ни отзывов не оставляю, именно по этой причине.Ну и , конечно, вернуться желание быстро пропало. Мне- то она говорила что через месяц к ребёнку уедет и больше не вернётся. Да вот уже полтора года ценники только меняет и услуги.
Так что тимошке надо понимать, что там не всё так как кажется на первый взгляд, ну , и то что в нынешнем виде при всем богатстве выбора это вариант для дураков. ИМХО