stylus
( )
10/10/2019 12:22:03
Re: Спектакли с Леной. Мой первый опыт

Многообещающий заголовок напомнил нетленку классика:
Цитата:

Все Лены, с которыми мне доводилось заниматься сексом, более чем за шестидесятилетнюю историю моей половой жизни, достойны самых высоких эпитетов и увековечивания в мраморе, так они были хороши! Первый такой случай на моей памяти относится аж к 1950 году! Спустя 61 год, очередная стройная красавица по имени Лена, проникшись моим стремлением к обладанию прекрасным, прикусила нижнюю пухленькую губу и закатила голубые глазки в приступе охватившего ее приступа чувственности.


Вот где был спектакль, КС Станиславский, скорее всего, убеждённо изрёк бы своё "Верю!".

А заключительное
Цитата:

P.S. За всеми спектаклями наблюдал милый котик, по кличке «Шеф». Хотел бы я быть ее котом, но сказала, что он кастрированный..


другого классика
Цитата:

Лежу после секса, глажу её, а все ляжки в каких-то небольших болячках… Че за херня? – откровенно так спрашиваю.
...
И то ли она мне поверила, то ли решила еще денег срубить, но говорит: Хорошо, смотри шоу. Идет на кухню, возвращается со сметаной и валерьянкой, которую капает много в банку, где сметана. А потом обильно мажет этой смесью себе клитор. Команда «Кис» и кот начинает лизать, урча и суча когтями ей в области паха. Я тут же понял причину возникновения её царапин… А как она кончала, сука… Я понял, что просто какой-то представитель секции мягкой игрушки по сравнению с котом…


Может поэтому отчёт понравился.