TOXA79
( )
23/10/2019 00:24:31
Бриллиант на Павелецкой с ШГ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (905) 563-5350

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=339786

ТТХ: 35 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Павелецкая. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Созвон
Договаривался заранее за день, по СМС, отвечает без проблем, за что + в карму, так как не всегда удобно общаться по телефону. На следующий день созвонились в заранее обозначенное время и подтвердил встречу. На телефоне сама.
Место встречи
По СМС получил адрес. От метро Павелецкая идти минут 20 и вот я уже у подъезда. Набрал ещё раз и сообщил, что уже на месте. Коды доступа получены. Подъезд чистый, дверь открыла сразу даже не успел позвонить. Встречает в боевом наряде. Как только зашёл сразу с порога её захотел. Квартира двушка. Использует её именно для встреч. В квартире одна.
Встреча
Получив тапки и полотенце я отправился в ванну. Ванна порадовала наличием джакузи и кучей гелей шампуней и средств гигиены. Что порадовало девочка уже была чистенькая она заранее всё сделала за что ещё один + к карме. И вот мы уже в постели. Ребята это что-то с чем-то, девочка просто космос. Сейчас пишу и не могу сдержаться, опять боец пришёл в боевую готовность от воспоминаний. От куни девочка просто течёт, и очень классно всё озвучивает. Она очень оргазмоична. Её стоны никогда не забудешь особенно когда кончает. У меня такое впервые. После кунечки она сделала мне миньет и мы приступили к сексу. Она встала раком и я вошёл в основное. Такой зарядки я давно не получал. При этом она подстраивалась под мой темп. Её попа меня манила и я не выдержав засунул ей в попу пальчик. Стоны усилились. Мне стоило больших усилий не кончить, но я хотел попробовать её попу. Сказано сделано. И вот я уже вхожу в её попу. Обхват плотный. Вначале нежно, а потом всё быстрее и бстрее. Стоны перерасли в крик “не останавливайся, я сейчас кончу" и вот её начинает мелко трясти. Мы кончаем почти одновременно и заваливаемся на кровать. Немного передохнув мы пошли вместе принять душ.
Девочка очень нежная. Фигура просто бомба. Попа отпад.
За всеми этими этюдами прошло больше часа. Никто меня раньше времени не гнал, наоборот после секса был предложен кофе. Выпив кофе мы немного поболтали. С ней легко найти тему для общения.
Засобирался я сам. Общее время нахождения в квартире составило полтора часа.

Из всех походов, этот, я однозначно могу сказать, самый запоминающийся.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5