K-88A
( )
27/10/2019 19:21:35
Re: Бриллиант на Павелецкой с ШГ

Коллеги, ВКП!
     Ну вот, у кого как, а у меня возникли очень схожие впечатления со впечатлениями автора, и всё было примерно так, как у автора, разве что в моём случае это было довольно давно, при самой первой встрече именно с героиней отчёта, т.е. с Дашей.
      В очередной раз побывал у сабжа на новой хате, к-рая описана в отчете, снова на Павелецкой. Отмечу, что она значительно лучше, чем предыдущая, что была на Ярославском ш у МКАД.
    Короче говоря, регулярно поКСещаю Дашу, (ну и ШаГаю непременно тоже, конечно). )) Меня всё устраивает, она для меня самая окуенная (вот тут ИМХО) на данный момент. Единственно, бывает, что когда она сама не может уделить мне время, то направляет к своим подругам, которых сама лично знает, и с некоторыми из них мне тоже отлично, с некоторыми - просто норм, тут у каждого своё ИМХО, как-то так.
   З.Ы.: почти согласен с коллегой Axel99, также помню постоянных участниц кооператива также еще с Б. Калитниковской, но всегда старался "поймать" именно Дашу, и да, чтоб она приплыла от дядьки, постараться конечно надо изрядно!)
Накладки тоже иногда бывали, тоже всегда был о них предупреджен.