Guy_de_Lusignan
( )
29/01/2020 21:40:37
Алиса - мой билет в Страну Чудес

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (925) 794-2630

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=371875

ТТХ: 19 лет, рост: 152 см, размер груди: 2.5, вес: 45 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва.



Отчет:

Можно как койот из мультика бесконечно бегать за птичкой, а в итоге всё что искал и за чем гонялся, само найдёт тебя - вопрос времени) так получилось и со мной. Несколько раз пытался пригласить Алису, но не получалось, пока она сама не вспомнила и не написала) Отчёт первый так что не судите строго!



По WhatsApp легко договорились о времени и месте. Приехала вовремя. Красивая такая, в длинном платьице и шикарном белье. Интересные татушки в изобилии покрывают её юное и притягательное тело.

Формы заслуживают отдельного упоминания - грудь классная, может даже поболее заявленной двушки, но вот попа это что то с чем-то: реальный орех, будто где то недалеко были латино-американки в родственниках, прямо захотелось пошлёпать и помять эту красоту, в чём я собственно и не стал себе отказывать

МБР нежнейший с энтузиазмом и окрестностями, не монотонный с руками, так что сразу становится понятно что фее это в кайф и она сама прётся от процесса, что уж говорить обо мне)
ОВР феерический с проглотом и подсасасыванием до последней капли

Классика на ура в любых позах вертится и так и сяк, в зависимости от желаний и предела возможностей. Очень мило постанывает в процессе, что сильно заводит и способствует!

АС не тестил в силу размеров - совсем уж не хотел делать такой красавице больно, хотя вероятно вернусь еще к этому пункту, потому как практикует, хоть и редко.

В целом порадовало отношение, после дел не уходит на полчаса в душ или не утыкается в телефон, а мило ложится под бочок и такое ощущение что я со школьной подругой или студенткой первокурсницей, очень уютная и домашняя девушка, приятная в общении, не резкая, не холодная, а общительная и забавная, не встречал еще подобного.

Сначала не хотел делиться этим сокровищем, но решил похвастаться и коли уж начинать писать отчёты о своих приключениях то с ламповой Алисы!

Единственные минусы это то что за ночь простит сильно много и живет далеко, но с этим легко смириться)

В заключение скажу что для меня стало открытием столь задорное и милое создание в этой ценовой категории, думал это всё запредельно дорого и недосягаемо

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+