Guy_de_Lusignan
( )
30/01/2020 09:41:15
Re: про саса ...

1)за ошибку спасибо - но уже не исправить.
2)встречался 2 раза по 2ч.
3)обсуждать содержание её тату не вижу смысла - говорит сделаны давно, а ей 19. Девушка из провинции поэтому запредельной глубокомысленности тут нет.
4)Да, меня тоже позабавил комментарий от "автора анкеты" - но для меня это лишь показатель неопытности и излишнего энтузиазма.
5)50к за ночь она чем то аргументировала, но я спокойно забыл. странно что определяете ценовую категорию феи исходя из цены за ночь.
6)читатели могут подумать всё что угодно - специально прошелся по популярным отчетам и подсмотрел стиль написания там. Интерпретировать сей отчёт можно как угодно, в анкете у феи информативные комменты от вполне заслуженных ходоков.
7)И по АС я не получал отказа, потому как появился он между первой и второй встречей, а 5к за сей доп для меня многовато, в силу того что общий счёт с отелем и услугами подкатывает к "бизнес" сегменту.

В общем мне жаль что отчет получился недостаточно информативным , однако просил не судить строго в силу того что он первый.

При этом Вы(как бы) ничего особо интересного и способного запомниться
не сообщаете - не привычно мне пока детально расписывать свои ощущения и подробности, но коли вам действительно что то интересно, а не просто критика, то задайте вопрос и так то при написании чувствовал себя донцовой с членом

В любом случае спасибо за аргументированную критику, буду совершенствовать навык написания отчётов!