OlegSmernov
( )
13/03/2020 17:17:42
Стася гнется, как хотите

Имя: Стася

Телефон: +7 (926) 064-3180

ТТХ: 24 года, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Косыгина, 15. Метро: Воробьёвы горы.



Отчет:

На днях решил побаловать себя. Давно хотел посетить салон эротического массажа, но всё как то не получалось. А тут так удачно сложилось — и деньги есть, и время свободное, и желание погулять. Поэтому кинул клич по знакомым, куда лучше сходить. Посоветовали мне салон сохо, который находится в отеле корстон рядом с ленинским проспектом. Сказали что и девочки классные, и сам салон очень приличный, хорошего уровня. Зашел на сайт к ним, посмотрел девочек. Понравилась мне Стася, симпатичная молодая гибкая девушка. Ну, стало быть, решил к ней и записываться. Позвонил, на мою удачу девушка была на месте. Записали, подъехал к нужному времени. Меня встретила администратор, приятная девушка, отвела в нужную комнату, где уже заждалась Стася.

Был кстати приятно удивлен, что на сайте фотки реально её! Девушка приятная во всех отношениях — красивое тело, симпатичная мордашка, а главное — реально умеет делать хороший массаж! Причем не только классический. Эротический мне понравился намного больше! Наверно всё из за того, что я сразу настраивался и хотел именно его. Не разочаровали, молодцы! Салон отличный, мастер — мое почтение. Так терлась об меня и грудью, и всем остальным, так ласкала, что я просто не мог сдерживаться и отстрелялся по полной! Довольный, попил неплохого зеленого чая, немного поболтал с девушкой и поехал домой. Вечер прошел определенно удачно! Вот такие впечатления. Буду рад, если мое мнение кому то будет полезно)

Оценки: отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5