OlegSmernov
( )
17/03/2020 18:28:02
Сладкая Лира

Имя: Лира

Телефон: +7 (964) 587-3949

https://eroticmassaj.ru/bodi-massazh5

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Большая Молчановка 18. Метро: Арбатская, Смоленская.



Отчет:

Люблю на досуге посещать разные заведения, в которых еще не был. В этот раз мой выбор пал на салон Podium. Он находится в центре, я даже слышал про него пару раз от знакомых, но сам до этого не был, как то не складывалось. Зашел к ним на сайт, сразу же пошел смотреть девочек. Мне понравилась девушка с музыкальным именем Лира — классная жгучая брюнетка — ох, люблю таких! Тут же позвонил в салон и договорился. Лира работала, к моей радости, и я сразу записался к ней приехать через 2 часа. По приезду меня встретили (немного поплутал по округе, но сориентировали по телефону и даже вышли встретить), и чтобы не терять времени (которое, как известно — деньги), пошли с Лирой в апартаменты. То ли мне девочка такая горячая попалась, то ли заведение в целом хорошего уровня, но я остался крайне доволен.

Сначала отправила меня в душ, разделась и залезла сама. Начались намыливания, поглаживания, в общем распаляла меня как могла. Затем наступило время традиционного массажа спины, но и руки с ногами они тоже размяла, даже голову помассировала. Неплохая техника, хочу отметить! Ну, и на сладкое — эротический массаж. Тут ничего не могу сказать — всё было на высоте! Мои полтора часа пролетели незаметно, но вышел я довольный, свежий и обновленный. Подиум оставил хорошее впечатление. Надо будет как нибудь при случае туда вернуться, но взять другую девочку, чисто для интереса.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5