Крымчанин
( )
27/08/2020 22:39:37
Re: про восток ...

YMCA. Уважаемый, а что Вы так за меня переживаете!? У меня с феями всё отлично и потенция слава Богу хорошая. И реальный стаж походов не меньше вашего..
1. С подсчётом колличества моих проверок (406) Вы ошиблись, внимательнее смотрите профиль, если не в курсе, открою вам секрет, с недавних пор учёт проверок ведётся только с определенного года, многие ветераны ИС просто обнулились.
2. По поводу возраста,- я никогда не заморачиваюсь и паспорт не проверяю, для меня важно как и на сколько девушка выглядит и главное для меня параметры. Девушка в любом возрасте должна выглядеть на 20 и лицом, и телом! Хуже когда наоборот, реально 20, а выглядит на все 30!
3. По поводу насыщенности часа, в отчёте я написал, что пробыл больше часа, сколько конкретно,- оставим за скобками, время она не засекала, о чём тоже отметил в отчёте.
4. Непонятно мне, к чему Вы разместили фото незнакомой мне девушки, если имели ввиду Еву, про которую я писал в отчёте на ИС, то ошиблись, это не та девушка, та была Турчанка и очень красивая!
И не мне Вас учить, что прежде, чем комментировать чужие отчёты, нужно сначала самому проверить, а не делать выводы по фото..