ТИХОН
( )
30/08/2020 00:41:56
Re: Думаю, настал момент вам обозначить, что вы стали перегибать палку (+)

Цитата:

ничего страшного с КЛС уже не случится. Так что не нужны нам заградотряды в вашем лице.



Вот и вся суть. УЖЕ.
Я, кстати, здесь неоднократно представлялся, но Вы как модератор, это , по факту, пропустили. Ничего страшного, как вы говорите, поэтому для Вас сделаю это ещё раз: https://www.intimcity.nl/user_info.php?id=141401
Я пользуюсь сайтом Интимсити, как и большинство участников форума, который является давнейшим партнерским сайтом форума, и администрацию которого недавно Ваши коллеги назвали здесь впервые на моей памяти, « сутенерами» и предложили « послать на юух» и в « эротическое пешее путешествие». Уверен, Техбосс это вряд ли видел.
Так вот, я там пишу отчеты, и их знают многие здесь, поэтому доказывать лично вам, что я « хожу по элитке» как вы выразились мне не нужно, Вы можете легко убедится сами где я был, из того, что на данный момент сохранилось на сайте. Я проходил проверки администрации сайта, которых здесь ,как мы видим ,некоторые очень боятся, и не только рядовые, так сказать, участники форума. Имею высший уровень доверия там, поэтому если у вас как модератора Форума или СовМода будут вопросы —по запросу дам всю необходимую информацию и проверите по любым доступным Вам источникам. К слову, проверками своих многочисленных пользователей сайт Интимсити занимается постоянно, и Вам и там не откажут, даже в свете последних заявлений.
И , кстати, намеков про некое отношение СовМода я не понимаю, простите, поэтому ,пожалуйста, потрудитесь дать мне официальный ответ.