Ворчун
( )
01/10/2020 14:50:51
Особенности

Цитата:

Секс. Делаю его сам по своей отработанной программе. Девушке остаётся только раздвигать ноги и менять позы, в оплаченное мной время. Поэтому по сути оценки ставлю самому себе.


Иногда люблю смотреть демонстрации высокой кухни. Красиво, круто, вкусно. Только никогда не пытаюсь воспроизвести: не хватит сил, опыта, продуктов. Лучше яичницу приготовлю: тривиально, зато надежно.

Чем больше в отчете особенностей, отличий от среднего, необычного, тем он меньше ценен, как отчет. Странно, но легко объяснимо: такой отчет приятно читать, но трудно воспроизвести. Ходок как бы демонстрирует вершину, свою крутизну. Мы читаем все это и радуемся за него. Но когда едем к описанной фее, из-за этих "особенностей" встреча проходит далеко не так, как описана. Может получится шедевр, а может так себе. Если молодой и горячий, новизна важнее возможного облома. А если опытный и в годах, стабильность, предсказуемость важнее вершин оргазма. Поэтому, чем опытней ходок, тем более настороженно он относится к восторженным отчетам, фразам "я не первый раз, у меня все получается", "к девушке нужен подход" и пр. особенностям. Немало ходоков, особенно новичков, неверно понимают ценностей отчетов. Они хвастаются, какие они крутые и как у них все получается. Но важнее, что получится у того, кто прочитал отчет.