Крымчанин
( )
26/01/2021 22:57:19
Re: про флуд в отчётах

Раилаг. Я рад, что Вы всё честно написали, это по мужски, даже не ожидал. Лично у меня к вам больше вопросов нет.

Я пришёл на этот форум не для того чтобы здесь с кем-то воевать, а нормально общаться с адекватными людьми, которых здесь большенство, обсуждать отчёты и другие вопросы связанные с феями. На нормальные вопросы,- без издёвки, я всегда нормально отвечаю. А если из меня начинают делать идиота, причём одни и те же лица, то любой человек на это остро отреагирует. Так, что предлагаю жить дружно.

Здесь прозвучал вопрос про ОВР в резине. Может быть для тех кто привык к МБР с ОВР (с проглотил или без) он не понятен. Но многие ходоки предпочитают безопасный секс без куни и МБР и делают всё в резине. Если мне захотелось кончить фее в рот, но у неё нет услуги МБР+ОВР, остаётся один вариант МВР+ОВР, другого варианта нет! Сам попробовал это второй раз, после недавнего похода в Бутово. И как не странно вам покажется, мне понравилось, ощущение не чуть не хуже чем при МБР+ОВР. А МБР без ОВР я никогда не признавал, считаю, что это не о чём.