Крымчанин
( )
11/08/2021 18:58:31
про Удалюсь

Цитата:

Подумал тут найду пристанище. Мне абсолютно все равно куда меня закинут, в сомнительные или еще куда. Удалюсь)))..Ведь главное по сути, делиться инфой о хорошем сексе, а не подколодные игры. Писать отчеты, с инфой где у феи родинка а где пятно, я тоже не буду, да и не помню))).




Don Maibax. А вот самоудаляться не надо!
Здесь народ разный и каждый имеет право на своё мнение и отношение к отчёту, для этого сделано и голосование. И не принято здесь обсуждать кто как голосует. У вас будет право голоса, тоже будете выражать своё отношение к отчётам путем голосования.
Я когда писал здесь отчёты, в меня тоже много "кирпичей" кидали, по началу тоже горячился. А потом все мои отчёты СМ отправил в сомнительные, ничего не поделаешь правила есть правила! Не могу я ходить инкогнито к феям и отказаться от ништяков и приглашений с дисконтом, да и никто бы не отказался!
Я не расстроился, с гордостью считаю себя КЛС-ником, здесь интересно общаться, на ИС такого нет! А отчёты пишу в анкетах, какая хрен разница
Знаю, что отношение ко мне здесь не однозначное, одни со мной дружат, другие ненавидят, есть просто завистники.
Продолжайте писать здесь свои отчёты как считаете нужным, но старайтесь, чтобы они были более информативными, рекомендую почитать отчёты: gafoor_2015, Раилаг, MSL, Аморалыч (и других ветеранов). Лично мне, их отчёты читать очень интересно.