Крымчанин
( )
13/09/2021 10:05:52
Re: Злата (не Мия-Злата)) - ангел с Бумажного с GFE

Цитата:

Крымчанин, отвечу друг!
Я по ватсапу вскрыл ей мозг, вплодь до яркости макияжа.
Все было сделано. Прям как хотел. Когда я забыл желетку, она вышла и написала, я был в тачке и видел как она писала. На телефоне она. Может анкету не она делала н

о на телефоне она. Худельная, с грудкой единичкой, не кг жира и с очень красивым лицом.
Как то так!




Диспы сейчас работают очень профессионально (те кто косят под фей), большинство из них любят общаться по ватсапу, в этом есть и необходимость, так как на десяток инди один диспетчер и если клиент начнёт всех их обзванивать, то поймет, что отвечает один и тот же голос за разных фей.
Чистые инди имеют свой личный аккаунт и их самодельные анкеты отличаются от профессиональных авторов анкет агенств!
Мне одна "инди" однажды пыталась доказать, что по телефону со мной общалась лично, даже показала на телефоне мои входящии звонки (диспа скрин ей скинула) и сразу выключила телефон. В процессе общения выяснилось, что она даже не знает о чем мы с ней общались в личку накануне вечером (она меня пригласила с дисконтом). Сделал вывод, что от её имени со мной в личку общалась диспа. А этой феи было 20 лет[list] и она работала всего неделю, сама впервые приехала из Мухосранска в Москву. Не будьте наивным!