serj18x4
( )
13/10/2021 18:16:26
Re: Маша - длинноногая фотомоделька, мой новый БрЮль

Цитата:

Цитата:

Но со мной так никто не поступал! ..



Мой мир прекрасен только по одной причине, я хожу раз в неделю,- в одни и те же места, где меня знают и всегда ждут. И заранее договариваюсь с диспами, а Фея может даже и не знать кто к ней приедет, в салоне это и не обязательно, там Фея обязана обслужить любого клиента, даже если это узбек с большими яйцами
У меня в отложенных лежит много анкет инди, которых я хотел бы выепать, но понимаю, что во многих случаях это не реально..в воскресенье утром инди не очень то любят работать и клиентов по воскресеньям в это время нет.
Поэтому круглосуточный салон для меня самый оптимальный вариант. Можно спланировать всё заранее, а на это у меня есть целая неделя.




Золотые слова, от диспа зависет очень многое. У меня например есть 2 точки с узбечками, в первой знаю мамку и ее личный тел, во второй я записан у диспетчера в телефонной книжке. И та и та знает, что я всегда оставляю отзывы.
В результате все походы к феям по этим точкам получаются максимально позитивные.

Честные ли это отзывы? Блин, конечно честные - я же не приписываю, то чего не было. Будет ли к Вам такое же отношение, как ко мне - неизвестно, но по опыту хорошее и ласковое отношение к фее дает намного большую отдачу, чем ласковое и доброе отношение к девушке, с которой встречаешься/дружишь и т.д.