Che guevara
( )
21/02/2022 16:36:51
Малия - новое имя анкета и телефон

Имя: Арина

Телефон: +7 (968) 731-1973

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=473050

Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Ленинградский проспект.



Отчет:

Ранее был у неё один раз в салоне на Павелецкой, за 6 к без допов. Зацепила. Потом она пропала. И появилась в локации у м Белорусская за 15 к с МБР, ку и тд. Я понимал, что скорее всего это улучшенный салон, но 15 к душила жаба отдавать, но хотел повторить. После обломинго на Красносельской с кидосом у хаты, в Телеге списался с диспом по вложенной анкете. Хоть там и стоял выезд, а выезды я не беру никогда, предложили приехать а-ля в апарты недалеко от Белорусского вокзала. Погнал. Паркинг рядом 140 или 160 р час. Парканулся. Скажу честно это салон внизу ЖК, сделан свежий ремонт, но душ не в комнатах а в коридоре, как на Павелецкой. Вип лакшери я его не назову, обычный. Но гостей не видел. Желающих прийти за 15 к наверно мало. Визитом остался доволен, тк Малия имеет уникальную фигуру и хорошее отношение. Ко мне оно было.... МБР, ку и поцелую получил, в отличии от прошлого визита на Дубининскую. Второй раз за 15 к, честно скажу, не пойду, но фея в огне. Был бы прайс 10 к с МБР, то повторил. Вроде всё.