Che guevara
( )
06/07/2022 09:38:38
Re: Сигизмунду)

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Источники твои, дружочек, подводят тебя... что же она тебе покоя то не даёт? Справочки наводит... ржунимагу))) то есть три недели анкеты все выключены, а она сидит в Москве и прячется?)))) с нашей поездки скоро увидишь фотки в одной из ее анкет... и знай, что после того, как я её фотал на яхте, мы горячо целовались!)






Эхх, пис.. л ты бро, сказочник и виртуальщик, имхо. Рад что у тебя так развита эро фантазия)...




Весело у вас тут! Ржунимагу..
Майбах. Что тебя так зацепила эта Алина? Ну съездил с ней Сигизмунд на море, хорошо отдохнул, вдоволь потрахался, пофоткал её, может ещё и видео снял как он её еПёт...
Что здесь такого необычного? чтобы наезжать на человека? Ты этой Алине кто?? А то читаю и создаётся впечатление, что у тебя безответная любофф..





Я порадоваться за него хочу, попросил отчет о море), не сложно думаю его написать, всём интересно будет) , имхо.

А он угрожает, "сливами" всякими, раздобыл он, инфу от Феи, и не стыдно ему). . .

Пусть хоть женится на ней. Я бы шафером пошел)) ) .

Ps: да я тоже пережестил, каюсь(

Ps: Крым еду в твой салон, где ещё не был. Если не кинут, напишу отчет вечерком). . . Флуд, сорри