Крымчанин
( )
23/01/2023 09:40:16
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская

Цитата:

за год девка стала старше на 5 лет и подорожала в 3 раза.... - это типа новый вид вина элитного что-ли




Гафур!
Ну можно и так сказать..
Видел её в салоне в прошлом году пару раз (помнит меня).. стала ещё краше, тюнинг сделала, бельишко дорогое и т.д...
"Пережила" в этой сети салонов всех фей и теперь там "старослужащая", строит молодых фей и наставляет их как нужно качественно обслуживать население..
С такими внешними данными её взяли бы на работу в любое агентство "инди".. но ей нравится работа в салоне.. а там прайс просто так "от балды" не поднимают!
Есть феи, которые работают там по 4-5к и на них низкий спрос у населения, а на Варвару большой спрос! И нахрена ей работать смену за 5к и не успевать подмываться вылезая из под очередного клиента и сразу ложиться под следующего.. когда можно спокойно работать за 15к с минимальным количеством клиентов и зарабатывать те же деньги за смену, - особо не напрягаясь! И клиенты в этой ценовой категории солидные дяди, берут фею не на один час, чаявые оставляют.. это не нищеброды, которые за 5к удавятся и лучше будут дрочить, чем потратят их на фею..
А Варвара "комсомолка и отличница", я не видел ни одного плохого отзыва и оценок ниже 5,- в её удаленных анкетах!
Так что прайс 15к вполне обоснованный!
PS. Злые языки говорят, что приезжает она на работу на своей недешевой тачке.. а жила она недалеко от моей деревни, думаю уже и квартиру в Москве присмотрела..
Если красивая женщина следит за собой, то возраст не имеет значения)) По моему мнению, она в этой сети одна из лучших фей!