Пастырь
( )
10/07/2023 20:56:16
Re: Лина - новенькая красивая милфа с осиной талией в салоне на ул. Вавилова (секс в гостевой комнате)

Цитата:

Майбах тебе не противно от этого??
Я понимаю, что в стране куева тонна извращенцев, которые готовы своих жен, любовниц, подруг подкладывать подо всех, но как-то в роли этих всех ощущать себя не очень...




Отвечу, развернуто. Именно вчера, с задротом куколдом, было немного противно, но мы сделали свое дело. Шлюха написала организатору, что это лучший гэнг, что был и хочет стать постоянницей. Конечно, на повтор к ним именно, я не поеду.

По другим гэнгам: часто, шлюхи одни без мужей. И в основном, если приходят с мужьями, они все адекватные. Вчера был нонсенс.

А теперь главный ответ: там истинные эмоции, обоюдный кайф, все аналогово. Мы шлюхам не платим. Ебем по 3-6 часов, с передышками. Кто хочет одну палку, кто две, проблем нет. Время не ограничено, тк отель снят на сутки.

Организация отдыха на высшем уровне. Всегда дарим букет цветов, фрукты шампусик вино напитки приносим. Презики, смазки кж за нами. Сборы символические, те копьё. Никто на этом не зарабатывает.

Я в этом, вижу истинный кайф. Шлюхи, спектакль на час. Дорогое удовольствие и по сути, лишь процентов 5 с сайтов окуенные девы, все остальное шлак.

Я не говорю, что я не буду ходить к шлю. Но буду только: по приглашениям сутеров, к новеньким и если максимально зашла по фото и тд. И что мне предложат, по допам вкл. и цене, будет играть роль. Не на помойке себя нашел.

Ответил искренни. И все конечно ИМХО!