rulilka
( )
30/09/2005 23:11:12
Две девочки на пролетарке

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла и Кира

Телефон: +7 (926) 214-2187

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=19496

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Было это где то в начале сентября. Позвонил договорился приехал. Ну в общем всё как всегда. Но в анкете мне больше всего понравилось то, что за 2000 руб можно с двумя позажигать, но правда без анала, но эта услуга возможна за отдельную плату и после ознакомления с "агрегатом". Приезжаю недалеко от метро буквально минут 5-7. Захожу придлагают чай,кофе, сок. От всего я отказался не за этим приехал. Помылся ванная такая не ахти, но всякие гели , шампуни здесь навалом. Квартирка в общем тоже убитая оказалась, но единственный плюс в зате это - кровать, она в отличие от всего остального была новая и в процессе проверки ни чкрипела и не издовала противных звуков.

Самое реальное что мне понравилось это был минет. Когда они в двоём его лижут это просто супер, непереловаемое ощущение. Сначала одна, затем подружка потом ожновременно язычками даскают. Это класс. После первого отстрела был массаж в четыре руки, кстати массаж тоже не плох. Потом 2 раз я уже в миссионерке с обоими пробовал. В целом мне понравилось на такие деньги всего 2000 руб можно трахнуть 2 класный тёлок.
В общем оценка твердая 4 и кошельку хорошо и сам доволен.

Оценки: секс: 4, минет: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4