Igor96
( )
26/03/2006 22:43:39
Re: Настя с Перово или психологическая разгрузка для усталого подполковника.

Вот блин пишешь тут стараешься, обязательно найдётся какой ни то подонок и всё опошлит.
Ну давай что ли забьём на 1000 баков если мужик, что я тот за кого себя выдаю, тем более в мае у меня сессия в Москве.
Насчёт риска репутацией так я не за взятки к феям хожу, а за кровно зарабюотанное денежное довольствие и не являюсь генпрокурором или человком на него похожим.
И при чём тут служба собственной безопасности. Моя личная жизнь это моя личная жизнь к службе она не имеет никакого отношения.
Насчёт ноутов с чего это ты вдруг такое уважание к начальникам отделов испытываешь типа начиная с них дают. Я например заместиетль начальника УВД, начальник штаба и начальников отделов у меня в подчинении приличное кол-во.
Сравнение с уголовником уже совсем оскорбительно.....
Короче моё мнение такое настоящий мужчина если в чём то уверен идёт до конца, поэтому принимай пари.
Хотя бы не на 1000 баков,а на посещение феи на ночь.
Тел вприват, встречаемся в мае в Москве я тебе предъявляю неопровержимые доказательства своего статуса, а ты оплачиваешь мне ночь у феи...
Если только ты за свои слова отвечаешь. а если нет то нечего и писать попусту уважаемых донов сбивать с мысли.....