Stranichka
( )
31/03/2006 01:27:56
Re: Простите конечно что вмешалась .

Хм ...но этот человек действительно был . И вроде он был не дамой , у него между ног было что то уж очень отличное от меня. А не верят потому что пишет человек первый раз . Я уже заметила что все отчеты написаные человеком впервые (а иногда и просто при смене ника потому как он зделал вокруг себя таое амбре что я ниже сотки баксов не хожу , а тут пошол , писать привык а под своим ником как то не то.И не надо говорить что такого нет такое есть и я это знаю на 100 процентов. )Пришол чедовек ему понравилось он написал. А многие из тех людей кто меня в глаза то невидел и не общался кидает его в сомниловки. Чудно.
Вы согласны с тем что мнение у всех разное???

И еще из какого разряда вычесляеться что отчет сомнительный.

Тут есть один отчет когда человек у меня реально небыл . А написал отчет читая остальные и переворачивая так как ему хотелось. Так вот его в сомниловки не запихнули .

Простите конечно но из этой ветки я знаю помоему 3 или 4 человека лично. Остальные меня не знают .

Да и вообще фантазия стала как то подкачивать , толи писать надоело толи уже нечего . Далиб мне отчетик написать я б уж написала )))

Ладно не держите зла Люди все разные.

но отчет реальный