CharlieRoot
( )
31/03/2006 10:12:40
Re: Простите конечно что вмешалась .

Stile: о вкусах, действительно, не спорят. Я тоже (простите, Настя!) люблю более стройных девушек. Но знаю и людей, которым нравятся женщины "в теле". Так что, кому арбуз, а кому и свиной хрящик.

Stranichka: как я понимаю, Вы и есть героиня данного отчета. В данном отчете, вобщем, поводов для сомнительности 3. Во-первых, как правильно заметил Stile, мало кто из форумчан афиширует свое "первое Я". А в данном случае автор едва ли не фамилию-имя-отчество привел. Поэтому и попахивает придуманной легендой. Во-вторых, отчеты на сплошные "5+", да еще и у нового автора уже вызывают некоторую настороженность. Ну и наконец, в-третьих, пока не лениво, раздеру отчет на цитаты, которые меня лично покоробили (и естественно, добавили мой голос в пользу недоверия):

Цитата:

или думаете что Вам они что то должны то вам явно не сюда



Да, я думаю, что мне что-то должны. Вот если бы у нас не было товарно-денежных отношений (простите за цинизм), то никто не был бы никому ничего не должен. Представьте: "Если вы пришли в эту парикмахерскую и думаете, что [за ваши деньги] вам что-то должны, то Вам не сюда". Вы пойдете в такую парикмахерскую?

Цитата:

на красивую девушку посмотрите и моральное удовлетворение получите



Простите, но посмотреть на красивую девушку я могу и в интернете И ехать куда-то, да еще и платить за это, смысла мало. Представьте - приходит клиент, Вы ему - "Посмотрел? Давай деньги и свободен"

Цитата:

На час к ней приходить смысла нет



Спасибо, что подсказали. Я-то, наивный, думал, что волен сам распоряжаться своим временем. А тут, оказывается, только оптом

Цитата:

Эта девушка для настоящих мужчин



А это вообще на лозунг тянет. "КЛС-ник! Ты не сходил к ней? Ты не мужчина!!!"

Цитата:

А пока нам везём, что мы можем посетить такую девушку



Все рванулись хватать свой кусочек удачи! Пока еще можно успеть, но торопитесь!!!

Я не люблю, когда мне указывают, что мне делать, а что не делать. И я думаю, многие не любят. Вот так...