Metelkinbly
( )
23/04/2006 14:03:53
Так и не понял за что эти мандавошки просят 200у.е.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна(в реале Света)

Телефоны: +7 (903) 611-2481, +7 (905) 716-7096

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=5290

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=7123

ТТХ: 35 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 80 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: $200 за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Смоленский бульвар. Метро: Парк Культуры, Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Был у этой свиноматки ещё зимой. Встретила сама, была в нетрезвом виде оказалась крупнее и выглядит старше на вид лет 40, чем на фото,очень много фотошопа и я уже хотел уходить как она сама стала предлагать свою подружку. Согласился посмотреть на неё, оказалась та что на второй сылке, выше ростом, немного поинтересней и поспокойней, Зовут Лена, лет думаю за 40,формы присутствуют как впрочем и живот приличный тоже, была слишком вульгарно накрашена но мне по фиг, даже наоборот захотелось ей сразу дать в рот.
Квартира чистая двушка и ванная зачёт, на кухне кто-то может быть и есть не знаю не заходил.
Света чувствуя что не нравится мне всё время вела себя по хамски и высокомерно,долго торговалась просила 500у.е.за двоих и когда я все же дал по двести каждой деньги взяла двумя пальцами с недовольным лицом и презрительным восклицанием что мол мало ей и быстро куда-то унесла прятать. Преступили к сексу с Леной, грудь оказалась не плохой формы но мягкая и тело тоже уже обвисшее, но когда разделась Света я увидел большой живот с боковыми складками как у свинок, ужасная обвисшая грудь далеко не третьего размера и жирные целюлитные ноги на которых чулки смотрелись весьма не интересно а представив что мне придётся это ебать у меня сразу всё упало и я попросил деньги обратно на что получил отказ, сказал что заберу телефон или шубу в которой она меня встречала пока не вернут деньги, стала врать что не помнит куда спрятала деньги, а шуба оказалась не её а подружки какой-то.
Забрал у неё телефон и пошёл к лифту, бежит за мной и просит отдать говорит что дочка её должна сейчас звонить, она мол на улице гуляет.
Я совсем был в шоке от того что из-за меня девочка подросток гуляет на холоде. Кошмар,конечно же ради ребёнка отдал ей телефон и ушёл.
С Леной всё таки потом созвонился и встретился.Живёт в однушке на Смоленке,рядом с метро на внутренней стороне в переулках.В сексе оказалась ленива и ещё у неё есть кот,который везде гадит,от этого присутствует вонь в квартире.Больше не пойду однозначно.До сих пор не понял за что платил каждой по 200 у.е,они больше 2000 руб каждая и не стоят.

Оценки: отношение к клиенту: 2-