Тюфяк
( )
10/08/2006 11:58:38
Re: Модераторы, Аууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:

Счет уже 16-1 а отчет все еще не в сомнительных.
Почему то отчеты господина Тюфяка очень неохотно сносятся в сомнительные. Может специально для него новую голосовалку завести, чтоб сносить не при разнице +10 голосов, а + 50 или даже +100? Или он для публикаций спецом выбирает время когда у модераторов дел невпроворот?



Уважаемый модераторы, проясните ситуацию, возникшую на вашем форуме! Согласно описанному в голосовании :"В соответствии с Правилами КЛС, к отчетам пользователей имеющих менее трех отчетов в КЛС, или зарегистрированных на Форуме менее трех месяцев, прикрепляется голосовалка "Доверяете ли Вы автору отчета?"" мои отчеты снесены в сомнительные быть не могут, поскольку на данном форуме я нахожусь уже больше трех месяцев и написал за это время порядка шести отчетов. Или я не прав? Или у вас изначально определено свое отношение к новым пользователям? И проясните, почему мой отрицательный отчет http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post411801, с "левыми" фотографиями, тоже сносится в сомнительные? Вы сомневаетесь, что это не реальные фото и данная девушка существует?
А может, потому, что это непосредственные рекламодатели вашего форума или более того? У меня порождаются серьезные сомнения насчет честности и справедливости голосования, и действительного выполнения правил форума, установленного администрацией форума. Может, действительно я неправильно понял, и это форум не любителей секса, а сутенеров?